Счастливый Кирюсик!

Всем привет! Давно у меня в разработке было это фото! И наконец-то я могу его показать! Знакомьтесь мой племянник и по совместительству крестник Кирилл Андреевич! Фото это идеально вписывается в новое задание от ScrapMan. А страничка получилась очень летняя...
Здесь не так много деталей, но каждая на своем месте! Цвета солнца, зелени и неба! Обязательно природные материалы и много воздуха!
Ну и конечно хочу сказать что цветочки снова сделала сама. Немного яблоневого цвета и одуванчики....

Нежные невесомые бабочки стали яркими акцентами в работе!






Спасибо за внимание!

Комментарии

  1. Замечательная страничка! Венок ... ммм..... В поля, гулять и собирать букеты! Спасибо за летнее настроение и что творите с блогом "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая страничка! Неотразимый Кирюсик! А все, что происходит вокруг него- завораживает, приковывает взгляд надолго...Этот хоровод из бабочек, травинок и цветочков- просто чудо))) Сколько жизнерадостности в этой страничке)) Спасибо, что творите вместе с нами) Обнимаем, команда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  3. Цветочки сама! Страничка покорила своей самобытностью и абсолютной атмосферой счастливого детства!) Спасибо, что творите с нами. Команда EcoPaper)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотища! А уж этот венок из одуванчиков! Я даже вначале подумала, что они настоящие)))) Прекрасная работа! DT Art Playground)))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная работа! Спасибо, что творите с Интернитью.

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебная страничка! Теплая, воздушная. Большое спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий