Шкатулка путешественника

Всем привет! Открываю для себя новые горизонты... Это всегда волнительно и очень интересно)) Сегодня представлю вам свою новую работу, которую сделала для блога Mixed Media & Art. Мне безумно понравилась доска вдохновения в их april challenge "Deep Inside". Мне захотелось сделать такую шкатулку с секретом ведь на первый взгляд - это книга.
Что может быть глубже океана? А что может быть интересней приключений? Загадочные карты, тайные письмена, старинные сокровища, покрытые толстым слоем ржавчины артефакты.
Для создания этой работы я выбрала фото-скетч №14 от блога CuteCut, а так же понравилось задание "Магический тайник" от Зачарованных скрапом.
Так же хочется поучаствовать в задании от Scrap-Chip с обязательными элементами металл и чипборд. Металла у меня здесь достаточно (металлическая пробка, толстая проволока из которой сделан своеобразный венок) и чипборд - крылья и соты на фоне работы. Кстати о крыльях, в Московском скрап клубе вышло интересное задание в котором крылья - ОЭ, покажу свою работу и там. А теперь детальки.


Вот такая получилась у меня шкатулка. Еще в моей работе есть замечательная птичка, несущая благую весть или приносящая удачу, это уже каждый решит сам для себя! 




Спасибо за внимание!

Комментарии

  1. Красота! Какая многодетальность, Маша!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый тайник вышел!! Такой необычный и фактурный! Спасибо за участие в задании блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая работа! Очень фактурная и многодетальная! Спасибо, что творите с CuteCut!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень не обычная шкатулка, интересная. Спасибо от блога CuteCut!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий