Дух романтики...

Всем привет!! Представляю вашему вниманию очень нежную работу. Сделала я ее по вдохновению от нашего нового задания в блоге Креатив Артшопп. И решила я раз уж мы затронули тему профессий почему бы не вспомнить великих писателей и поэтов. В блоге 7 Dots Studio вышло новое задание и я обратила внимание на печатную машинку в нижнем углу доски вдохновения и мне в голову пришел образ писателя романов, его рабочий стол и небольшой творческий беспорядок!
В работе использовала отлично подходящий сюда Чипборд Фон Сердца 4 и надпись которая зовет читателей в другой мир....

Старая обшарпанная книга, вязаные салфетки ручной работы, поталь... Все, чтобы подчеркнуть время и ценность. Задание от Vintage Cafe Card Challenge - "Чердачные истории" как мне кажется как раз об этом. А салфеточку я связала сама, мне показалось как раз ее тут и не хватает. Задание от блога Доступный скрап как раз предлагает использование вязанных украшений. Кстати, фоновый лист так же выбран не случайно, частым вдохновением к созданию мировых шедевров, помимо муз конечно, становится музыка.






Надеюсь вам понравилась моя работа. Спасибо за внимание!

Комментарии

  1. Какая шикарная многослойность, просто чудо!)) Очень красиво, хочется рассматривать и путешествовать по Вашей работе. И спасибо за участие в задании от Доступного Скрапа!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая страничка! Приятно увидеть в Доступном скрапе такую чудесную работу;)

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная работа! Спасибо за участие в задании от VCCC)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. I love love love the book pages. <3 <3 beautiful page. Thank you for joining us at 7 Dots Studio.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая страничка!!! Просто потрясающая композиция вокруг печатной машинки!!! Мне очень нравятся эти загнутые книжные листочки!!! Маша, а что это за коллекция бумаги? Наверное что-то раритетное :))) Спасибо. что творишь вместе с 7 ДОТс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я если честно не помню что это за коллекция, но она мне очень понравилась. Спасибо за такой отзыв. Мне очень приятно!

      Удалить
  7. Ох, какая красивая страничка! Хочется разглядывать детальки, так интересно здесь все! Спасибо за вдохновение и участие в задании от 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  8. Such beautiful page, such details and textures. Thank you for joining us at 7 Dots Studio.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий