Блокнот "Питер"

Всем привет!!! Скучали? Я очень. И вот наконец то готов мой новый проект)) Почему-то в этот раз мне захотелось сделать блокнот.... Долго я думала какую взять картину, но потом нашла вот такую замечательную работу и вспомнила про свой любимый Питер, решила посвятить ему этот блокнотик.  
В работе использована картина Александра Ромма - "Розовый рассвет Санкт-Петербурга". Ее к стати даже купить можно)) Хочу показать эту работу в задании №213 "Картины и художники" блога Дивные штучки.


Мне кажется больше техник и красок я еще не использовала ни в одном проекте. Здесь и акрил, и спреи, и пасты, и, даже, алкогольные чернила. Фон создавался конечно с нуля по этому хотелось бы поучаствовать в одноименном задании Воронежского Скрапклуба.
Конечно не обошлось и без чипика, почти каждая моя работа в той или иной степени украшена чипом. В блоге ART UP как раз задание с ОЭ - Чипборд.


 Вот такие разделители в этом блокнотике....




А еще в каждом кусочке этого блокнота и на обложке и на корешке и даже на разделителях есть кружево. Задание в котором кружево - это единственный ОЭ вышло в блоге Доступный скрап.




Надеюсь вам понравился мой блокнотик! Желаю вам море вдохновения!

Комментарии

  1. Сколько деталей...какая сногшибательная текстура...😍 Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво!!! столько деталей, фактур и слоев!! завораживает) спасибо от блога Art Up

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный блокнот!!! Такой текстурный.
    Спасибо от Дивных Штучек!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий