Открытка - мотиватор.

Всем привет! Наконец-то лето!!!! У нас жара и хочется уже скорее загорать и купаться, а еще зелени, цветов и немножко нежности))) Моя новая открыточка сделана специально для ScrapMan и нового очень интересного задания.
 А вот в задании блога Арт Кладовая "Цветущие сады" есть обязательный элемент штампы! В моей работе их очень много как фоновых так и вырезалочек с отштамповкой на кальке.
Хочу отметить что все цветочки на этой открыточке сделаны мной лично при помощи любимых ножей, а так же просто чудесной бумаги от Craft Paper - "Пионовый сад". Кстати, вся бумага а так же вырезалочки так же из этой коллекции именно поэтому показываю свою работу в прекрасном задании этого блога.
 А так же хочу отметит какие крутые четкие и в то же время нежные полосочки присутствуют в фоне моей открыточки. Хочу показать ее так же в задании от Мемуарис -"Полосатое".
Ну и последнее задание в котором хочу показать свою красоту Задание #4. Цветы в открытке от блога хозяйки магазина Чайка.




Всех целую и обнимаю! До новых встреч!


Комментарии

  1. Мариночка какая у вас работа потрясающая и смысловая открытка! Мне очень понравилась! спасибо вам за участие в нашем задании! С любовью Craft Paper!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность неуловимая)открытка очень красивая Машенька. Спасибо, что вдохновляете нас, ваш Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебная открытка и очень важные слова! Спасибо за вдохновение от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, у Вас получилась очень нежная и атмосферная открытка! Спасибо, что творите с Творческой мастерской Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежная и гармоничная открытка! Очень-очень красивая! Спасибо за участие в нашем задании от блога Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открытка, обожаю читать текст на используемых листах, где это возможно))) У вас всё в тему)). Спасибо что творите с нами в АРТ Кладовая!)

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая работа! Спасибо, что вдохновились нашим заданием от Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий