Холст "Little Angel"

Всем привет! Очень хочу показать вам мой новый проект! Виновницей торжества стала моя младшая доченька Варвара. Мы гуляли в парке и купили сладкую вату, ничего не предвещало беды, как говорится… Пол дороги Варюша не хотела даже прикасаться к ней, а потом поняла, что это вкусная штука и тут началось))) В общем все липкие и сладкие, но зато счастливые мы вернулись домой)) Несколько фото все же удалось сделать, так и появился на свет этот небольшой холст.
Скетч позаимствовала у блога Зачарованные скрапом только отзеркалила его. А еще хотелось бы показать свой холст в задании блога "Секрет Вдохновения".
 Ну и поскольку я уже писала что виновница торжества моя дочурка то покажу свою работу еще и в задании "Детское" от Интер Нить.
Очень нежная летняя работа получилась у меня в этот раз. Много цветов и даже бабочки, немного стесняясь, прячутся в листве! Хочу показать холст в задании № 11 "Бабочковое" от блога Leo Mammy.





Спасибо за внимание!

Комментарии

  1. Потрясающий холст! Спасибо от блога «Секрет вдохновения»

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа! Такая вкусная зефирка) полностью повторяющая настроение фотографии. Большое спасибо, что творите с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милота! Спасибо, что творите с Интернитью!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый холст, такой нежный!!! Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий