Страничка с красавицей Алисой для 7 Dots Studio.

Всем привет. Спешу похвастаться ведь повод и правда есть! Сделала новую страничку да еще и не просто так а как приглашенный дизайнер 7 Dots Studio. Как же я их люблю.... в общем, что рассказывать, лучше покажу!
Фон получился прямо волшебный! Использовала два трафарета, кракелюрную текстурную пасту и три цвета краски, результат превзошел все ожидания! Лиловый цвет придал еще большей нежности моей работе! Немного вырубки листочков и вот уже композиция совсем как живая. Хотелось бы показать свою работу в блоге Посиделки за скрапом в их задании "Ход конем". Мой ход - вырубка, краски, лиловый, текстурная паста.


Совсем немного деталей, что в прочем на меня не похоже и страничка готова! Хочу отметить что в работе присутствует огромное количество разнообразных цветов - тканевые, бумажные, самодельные, цветы на фоне при помощи текстурной пасты а так же цветы  руках у девочки.
За скетч отдельное спасибо челлендж блогу Творим Вместе!


Спасибо за внимание.

Комментарии

  1. Невероятная страничка! Яркие, но в то же время, натуральные цвета! Композиция, элементы, фон - просто огонь! Спасибо большое от Summer Studio!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! А я, кажется, уже видела эту красотищу в Инстаграм! Мария, работа потрясающая! Спасибо за участие в задании Summer Studio :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Цвета, переходы... просто чудо! Очень нравится! Спасибо, что творите вместе с блогом "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий